Блог пользователя Alex

Борьба с побегами

По многочисленным просьбам - новая мера борьбы с бегунами:

После «побега» (учет после 3х раздач) пользователю будет предложено «отдохнуть» в лобби, когда он попытается зайти в новую игру.

Игрокам с хорошей репутацией 15 минут.

Игрокам с неважной репутацией 30 минут.

К игрокам с ВИП-статусом данная мера не относится.

Это ограничение вступит в силу после перезапуска сервера (через пару часов). Если заметите там ошибки, пишите мне.

Мне кажется, это справедливый вариант - даже если к кому-то действительно «пришли гости» или «проснулся ребенок».

Страницы

Subscribe to RSS - Блог пользователя Alex

Победитель
прошлой
недели

PSELDONIMOV, Мурманск: 1547$

PSELDONIMOV

Медаль × 112

Семерка
лучших

  1. DeshaMaster, Молодечно : 452$ »
  2. Юрий: 332$
  3. Андрей, Красноярск: 156$
  4. Sascha, Berlin: 143$
  5. Борис, Москва: 117$
  6. VovchikD, Демеши: 92$
  7. Александр: 70$

Лидер
текущей
недели

DeshaMaster, Молодечно : 452$

DeshaMaster

Медаль × 1